বোয়াল মাছের শুটকি

Uk Enterprise সদস্য এর মাধ্যমে বিক্রির জন্য12 জানু 8:03 এএমউপশহর, সিলেট

৳ ১,১৫০

Local Name : Boal
English Name : Wallago
Scientific name : Wallgo attu

এই মাছ বাংলাদেশের সব জায়গায়ই পাওয়া যায় তবে বেশীর দেখা যায় বৃহত্তর ময়মনসিংহ, সুনামগঞ্জ ও সিলেটের বিভিন্ন  অঞ্চলে।  ইহা মুলত মিঠা পানির  মাছ। এর শুটকি খুবই সুস্বাদু এবং শুটকিতে কাটার পরিমান খুবই কম।
লবন ছাড়া এবং ডিডিটি মুক্ত। ভাটি বাংলার বিভিন্ন নদী ও হাওর অঞ্চল থেকে সংগৃহীত এবং প্রাকৃতিক উপায়ে রোদে শুকানো হয়, যার ফলে শুটকিতে প্রোটিন এর গুণাগুণ  অক্ষুণ্ণ  থাকে। উল্লেখ্য যে, তিন কেজি মাছ শুকালে এক কেজি শুটকি হয় অতএব এক কেজি মাছের তুলনায় তিনগুন বেশী প্রোটিন থাকে এক কেজি শুটকিতে।

রান্না করার পদ্ধতি : প্রথমে শুটকিকে ছোট করে কেটে নরমাল পানিতে ২০থেকে ২৫ মিনিট ভিজিয়ে রাখতে হয়। তারপর ভাল করে ধুয়ে নিতে হয়।
গরম পানি দিয়ে শুটকি ধুয়া যাবেনা। কারণ গরম পানি দিয়ে শুটকি ধুয়ে নিলে শুটকির বাহিরের অংশ অর্ধসিদ্ধ হয়ে বাহিরের সব ময়লা  শুটকির ভিতর আটকিয়ে দেয়। এটা আর বের হয় না।
অর্ডার দিন পেয়ে যাবেন হাতের নাগালে, হোম ডেলিভারির মাধ্যমে, গ্যারান্টি সহকারে।


খাদ্যদ্রব্যের ধরণ:
মাছ
অভিযোগ করুন

যোগাযোগ করুন

  • 01711233313

 

নিরাপদ থাকুন!

  • সর্বদা বিক্রেতার সাথে সরাসরি দেখা করবেন
  • আপনি যা কিনতে যাচ্ছেন তা দেখার পূর্বে কোনো টাকা পরিশোধ করবেন না
  • অচেনা কারও নিকট টাকা পাঠাবেন না

দেখুন:

  • অবাস্তব মূল্য
  • অতিরিক্ত ফি
  • অগ্রিম অর্থ প্রদানের অনুরোধ
  • ব্যক্তিগত তথ্যের জন্য অনুরোধ

নিরাপদে থাকার আরও কিছু কৌশল

এই মেম্বারের পেইজ ভিজিট করুন
Uk Enterprise

Best dry fish ever!


বিজ্ঞাপনটি শেয়ার করুন

Uk Enterprise থেকে আরও বিজ্ঞাপন