ইলিশ মাছের শুঁটকি

Uk Enterprise সদস্য এর মাধ্যমে বিক্রির জন্য১৯ মার্চ ৯:২৮ এএমবন্দর বাজার, সিলেট

৳ ৬৫০

ইলিশ মাছের শুঁটকি।

Local Name : Elish (ইলিশ)
English Name : Hilsa shad
Scientific Name : Tenualisa ilsha

ইলিশ মাছের শুটকি।
বাংলাদেশের জাতীয় মাছ হচ্ছে ইলিশ। এর শুটকি খুবই সুস্বাদু এবং সুঘ্রানযুক্ত। যা ডিডিটি মুক্ত।

এই শুটকি লবন দিয়ে প্রক্রিয়া হয়।
তাই এই শুটকিকে নোনা ইলিশ হিসাবেও ডাকা হয়।
তাছাড়া প্রাকৃতিক উপায়ে রোদে শুকানো হয়, যার ফলে শুটকিতে প্রোটিন এর গুণাগুণ অক্ষুন্ন থাকে।

রান্না র পদ্ধতি : প্রথমে শুটকিকে কেটে ছোট ছোট করতে হয়। তারপর নরমাল পানিতে ২০-২৫ মিনিট ভিজিয়ে রাখতে হয়।
এরপর পরিস্কার করে রান্না করতে হয়।
যেহেতু ইলিশ শুটকিকে  লবন দিয়ে প্রসেস হয়। তাই রান্না  র সময় লবন কম দিয়ে রান্না ভাল এবং মসলার মধ্যে রসুন বেশী দেওয়া উত্তম।

অর্ডারদিন, পেয়ে যাবেন হাতের নাগালে, গ্যারান্টি সহকারে, দেশের ভেতর থেকে হোক নতুবা দেশের বাহির থেকে হোক।


খাদ্যদ্রব্যের ধরণ:
মাছ
অভিযোগ করুন

যোগাযোগ করুন

  • ০১৭১১২৩৩৩১৩

 

নিরাপদ থাকুন!

  • সর্বদা বিক্রেতার সাথে সরাসরি দেখা করবেন
  • আপনি যা কিনতে যাচ্ছেন তা দেখার পূর্বে কোনো টাকা পরিশোধ করবেন না
  • অচেনা কারও নিকট টাকা পাঠাবেন না

দেখুন:

  • অবাস্তব মূল্য
  • অতিরিক্ত ফি
  • অগ্রিম অর্থ প্রদানের অনুরোধ
  • ব্যক্তিগত তথ্যের জন্য অনুরোধ

নিরাপদে থাকার আরও কিছু কৌশল

চ্যাট
এই মেম্বারের পেইজ ভিজিট করুন
Uk Enterprise

Best dry fish ever!



বিজ্ঞাপনটি শেয়ার করুন
এই বিজ্ঞাপনটি প্রচার করুন

Uk Enterprise থেকে আরও বিজ্ঞাপন