SFP Module, Finisar 3.7G CPRI Class 1

Md Anik Mahmud Chowdhury এর মাধ্যমে বিক্রির জন্য26 অক্টো 8:55 পিএমবাড্ডা, ঢাকা

৳ ২,৫০০

Up to 3.7 Gb/s bi-directional data links
Hot-pluggable SFP footprint
Built-in digital diagnostic functions
850nm Oxide VCSEL transmitter
Duplex LC connector
RoHS Compliant and Lead Free
Up to 300m on 62.5/125 µm MMF
Metal enclosure for lower EMI
Single 3.3 V power supply
<0.5W power dissipation
Extended operating temperature range: -40°C to 85°C

Finisar's FTLF8524P3BNL Small Form Factor Pluggable (SFP) transceivers are compatible with the Small Form Factor Pluggable Multi-Sourcing Agreement (MSA). They are RoHS compliant and lead-free per Directive 2011/65/EU and Finisar Application Note AN-2038. Digital diagnostics functions are available via the 2-wire serial bus specified in the SFP MSA.


কন্ডিশন:
নতুন
অভিযোগ করুন
  • Bikroy পণ্যটি ডেলিভারি করে দেবে।

  • পণ্যটি পছন্দ হলেই আপনি মূল্য পরিশোধ করুন।

কোন প্রশ্ন আছে?
01911899906
01710340899

 

Bikroy.com-এ নিরাপদ থাকুন

এই পণ্যটি ক্রয় করার সবচেয়ে নিরাপদ উপায় হলো Buy Now ব্যবহার করা।
  • অপরিচিত লোকের সাথে দেখা করার প্রয়োজন নেই
  • প্রতারণা বা চুরি হওয়ার কোনো ঝুঁকি নেই

যেসকল বিক্রেতা সরাসরি সাক্ষাৎ অথবা অগ্রিম টাকার জন্য জোর দেন, তাদের ব্যাপারে সতর্ক থাকবেন। তাদের ব্যাপারে আমাদের কাছে রিপোর্ট করুন!!

দেখুন:

  • অবাস্তব মূল্য
  • অতিরিক্ত ফি
  • অগ্রিম অর্থ প্রদানের অনুরোধ
  • ব্যক্তিগত তথ্যের জন্য অনুরোধ

নিরাপদে থাকার আরও কিছু কৌশল

  • Bikroy পণ্যটি ডেলিভারি করে দেবে।

  • পণ্যটি পছন্দ হলেই আপনি মূল্য পরিশোধ করুন।

কোন প্রশ্ন আছে?

বিজ্ঞাপনটি শেয়ার করুন

অনুরূপ বিজ্ঞাপনসমূহ