Dry Fish Of Elish (ইলিশ মাছের শুটকি)

For sale by Uk Enterprise MEMBER28 Nov 9:52 amUposhohor, Sylhet

Tk 650

Negotiable


Local Name : Elish (ইলিশ)
English Name : Hilsa shad
Scientific Name : Tenualisa ilsha

ইলিশ মাছের শুটকি।
বাংলাদেশের জাতীয় মাছ হচ্ছে ইলিশ। এর শুটকি খুবই সুস্বাদু এবং সুঘ্রানযুক্ত। যা ডিডিটি মুক্ত। এই শুটকি লবন দিয়ে প্রক্রিয়া করা হয়।
তাই এই শুটকিকে নোনা ইলিশ হিসাবেও ডাকা হয়।
তাছাড়া প্রাকৃতিক উপায়ে রোদে শুকানো হয়, যার ফলে শুটকিতে প্রোটিন এর গুণাগুণ অক্ষুন্ন থাকে।
উল্লেখ্য তিন কেজি মাছে এক কেজি শুটকি হয়।
রান্না করার পদ্ধতি : প্রথমে শুটকিকে কেটে ছোট ছোট করতে হয়। তারপর নরমাল পানিতে ২০-২৫ মিনিট ভিজিয়ে রাখতে হয়।
তারপর পরিস্কার করে রান্না করতে হয়।
যেহেতু ইলিশ শুটকিকে  লবন দিয়ে প্রসেস করা হয়। তাই রান্না  করার সময় লবন কম দিয়ে রান্না করা ভাল।

অর্ডার দিন । দেশের ভিতর থেকে হোক নতুবা  দেশের বাহির থেকে হোক।  পেয়ে যাবেন হোম ডেলিভারির মাধ্যমে, গ্যারান্টি সহকারে।


Food type:
Fish
Report this ad

Contact

  • 01711233313

 

Stay safe!

  • Always meet the seller in person
  • Don't pay for anything until you have seen what you are getting
  • Don't send or wire money to anyone you don't know

Watch out for:

  • Unrealistic prices
  • Extra fees
  • Requests for advance payments
  • Requests for personal information

More on staying safe

Visit member's page
Uk Enterprise

Best dry fish ever!


Share this ad

More ads from Uk Enterprise