Pura notun er moto condition ase akta dag o nai ,Kono shomossha o nai shob thik ase, emergency to proyojon tai sell Kore dibo .Kew jdi nite chan nk krben ojotha nk diye birokto korben na please.phn ashe dekhe nite hobe .ashle kisu shomman kora Jabe. Ar I hope ai phn ta je kewr dekhlei pochondo hoye Jabe khub jotno Kore use krsi.r box chargero ase.