tre.gif
Sell faster
Buy smarter
  1. All ads
  2. Jobs
  3. Restaurant & Bar Jobs
Dhaka, Mohammadpur Beribadh, 04/06
31 views

Expert Chef required for spice research, flavor development, and recipe creation

+1
Job Type
Full-Time
Responsibilities
আমাদের প্রতিষ্ঠানের জন্য একজন অভিজ্ঞ ও সৃজনশীল বাবুর্চি নিয়োগ করা হবে, যিনি বিভিন্ন ধরনের মসলা, মসলা মিক্স এবং নতুন রেসিপি তৈরিতে দক্ষ। যোগ্যতা: বিভিন্ন ধরনের দেশীয় ও আন্তর্জাতিক রান্নায় অভিজ্ঞতা থাকতে হবে। বিভিন্ন মসলার স্বাদ, গুণাগুণ ও সঠিক অনুপাত সম্পর্কে ভালো ধারণা থাকতে হবে। নতুন মসলা, সিজনিং ও রেসিপি নিয়ে গবেষণা (R&D) করার সক্ষমতা থাকতে হবে। মসলা ব্লেন্ড, বিরিয়ানি মসলা, কাবাব মসলা, ভর্তা মসলা, মাছ ও মাংসের মসলা তৈরির অভিজ্ঞতা থাকলে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে। খাদ্যের গুণগত মান ও স্বাস্থ্যবিধি সম্পর্কে সচেতন হতে হবে।
Requirements & Skills
দায়িত্ব: নতুন মসলা ও খাদ্যপণ্যের রেসিপি উদ্ভাবন ও উন্নয়ন। স্বাদ পরীক্ষা (Taste Test) ও পণ্যের মান উন্নয়নে কাজ করা। উৎপাদন উপযোগী মসলার ফর্মুলেশন তৈরি করা। পণ্যের স্বাদ ও মানের ধারাবাহিকতা নিশ্চিত করা। অন্যান্য দায়িত্ব ও কাজ প্রতিষ্ঠানের প্রয়োজন অনুযায়ী আলোচনা সাপেক্ষে নির্ধারিত হবে।
Minimum Qualification Requirements
শিক্ষাগত যোগ্যতা: ন্যূনতম এসএসসি বা সমমান। অভিজ্ঞ প্রার্থীদের ক্ষেত্রে শিক্ষাগত যোগ্যতা শিথিলযোগ্য।
Minimum Experience
3 years
Salary: Negotiable based on experience and qualifications Workplace: Mohammadpur Chandima Model Town Contact: Benefits: Accommodation will be provided by the company
Report Abuse
Safety tips
  • Don't pay fees for applying/interviewing
  • Avoid going for an interview at an unofficial office address
  • Do your research and check info about the company
  • Never disclose personal info before you get a job offer
frame_left.gif