VISION Electric Kettle 1.5 Liter VIS-EK-008 একটি stainless steel বডির ইলেকট্রিক কেটলি, যার ধারণক্ষমতা 1.5 লিটার এবং power 1500W (220V, 50Hz)। ভিতরে concealed heating element থাকায় প্লেট পানির সাথে সরাসরি লাগে না। পানি ফুটে উঠলে কেটলি নিজে থেকেই বন্ধ হয়ে যায়, সাথে আছে boil-dry ও overheat protection।
VISION Electric Kettle 1.5 Liter VIS-EK-008 সেই ঘরের জন্য, যেখানে দিনে কয়েকবার চা-কফির পানি বা নুডলসের পানি গরম করতে হয়। 1.5 লিটার ধারণক্ষমতা মানে এক চুলা না জ্বালিয়েই একবারে পাঁচ-ছয় কাপ চায়ের পানি ফুটিয়ে নেওয়া যায়।
বডি পুরোটাই stainless steel, আর ভিতরের heating element concealed অর্থাৎ ঢাকা — গরম করার কয়েল সরাসরি পানির সাথে লেগে থাকে না। এতে ভিতরে দাগ পড়া বা কয়েলে ময়লা জমার ঝামেলা কমে এবং কেটলি ধোয়া সহজ হয়। 220V, 50Hz লাইনে এটি 1500W নেয়, তাই পানি দ্রুত ফোটে।
নিরাপত্তার দিকটা তিন স্তরে ভাগ করা — triple safety protection ...